ProFilmy.NET » Подборки » ТОП начала 2023
ТОП начала 2023

Сборник фильмов вышедших в начале 2023 года.

Самолет / Plane (2023)

Самолет (2023)

Опытный пилот гражданских судов Броуди сажает поврежденный самолет на незнакомую местность. Вскоре выясняется, что эта территория захвачена пиратами, и упавший самолет с его пассажирами теперь лакомая добыча для преступников. Среди пассажиров был особо опасный преступник, который уже отсидел 15 лет за убийство и еще немалый срок впереди. Броуди приходится делать нелегкий выбор и освободить преступника, чтобы тот помог ему противостоять местной группировке.

Моя пиратская свадьба / Shotgun Wedding (2023)

Моя пиратская свадьба (2023)

Все гости уже в сборе, все подготовительные процедуры уже закончены, а молодожены уже успели выпить для храбрости. Том и Дарси открывают для себя новую главу в жизни. Конечно, не обошлось без комичных ситуаций, а также не обошлось и без преступников. Неожиданно на свадьбу вламываются пираты и обрубают гостям все средства связи. Всех гостей берут в заложники, и лишь молодожены способны вытащить их из этой передряги. Все осложняется еще сильней, когда молодых сковывают наручниками.

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать / Operation Fortune: Ruse de guerre (2023)

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)

В этот раз спасать мир бросается элитный спецагент Орсон по кличке "Фортуна". В руки плохих людей может попасть серьезное оружие и Орсону необходимо помешать этому. Он шантажом заставляет любимого актера главаря банды побыть живой наживкой. Тот втирается в доверие к преступному миллиардеру, но потом Орсона рассекречивают.

Подземелья и драконы: Воровская честь / Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves (2023)

Подземелья и драконы: Воровская честь (2023)

Обратились как-то к одной из воровских банд с просьбой украсть древнейший артефакт. Тут же бард, паладин, друид, маг и варвар выполняют заказ, но они и не подозревали, что этот артефакт может пробудить страшные силы подземелий способные разрушить все вокруг. Теперь эта шайка намерена вернуть эту вещь и предотвратить катастрофу. Фильм снят по одноименной игре Dungeons & Dragons.

Человек-муравей и Оса: Квантомания / Ant-Man and the Wasp: Quantumania (2023)

Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)

Скотт Ленг до сих пор пребывает в недоумении, как такому разгильдяю удалось оказаться в команде мстителей. Человек-муравей в компании Человека-осы и родственников случайным образом оказываются в квантовом мире. Какого было их удивление, когда выяснилось, что здесь идут свои противостояния за власть над всем квантовым миром. Команде супергероев предстоит дать бой Кангу Завоевателю и не позволить ему получить абсолютную власть в мультивселенной.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Обратная связь